Главная / Это интересно

ВК новости: Музыка ВК бесплатно будет продолжать радовать пользователей сети

22 октября появились слухи о том, что социальная сеть намеревается установить плату за использование аудио фалов «ВКонтакте»

Как известно, по этому вопросу переговоры с правообладателями еще не закончены. Однако, абсолютно точно можно сказать одна, что на самом деле ни кто не планировал делать платный доступ к музыкальным данным сайта. Об этом официально заверил всех Георгий Лобушкин – нынешний пресс-секретарь излюбленной всеми социальной сети. Так что, музыка вк бесплатно будет прослушиваться.

Слух о том, что контент сайта станет платным, появился, как мы уже говорили, 22-го октября, и пошел он от одного пользователя (его величать Twitter) – участника блога. Он, кстати, был на выступлении самого Павла Дурова. Это выступление проходило в Сан-Франциско на крупной конференции GMIC.

«Социальная сеть хочет монетизировать всю имеющуюся музыку на сайте, и производить выплаты роялти лейблам „типа спотифай“, сказал @durov». Об этом написал в собственном микроблоге человек под «имененм» @xnutsive. Таковы на сегодня вк новости.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"