Главная / Это интересно

Штаб-квартира ООН в Копенгагене

Здание, которое называется UN City — это новейшее здание, сердце ООН в Копенгагене, городе Дания. Над замыслом создания модернизованной, полностью биоэкологичной постройки трудились зодчие студии 3XN.

Высокопоставленной задачей для строителей было, прежде всего, обусловить высокий ступень сохранности, а также создать высокий уровень для плодотворной работы. Общая площадь масштабного проекта, как известно, составляет около 20,000 кв. метров.

Строение в виде восьмиконечной звезды помещено на искусственно созданном кусочке земли, и смотрится так, как будто направлено на 8 различных закутков планеты, тем самым обозначая широкое функционирование всемирного учреждения. В основной части строения, сконструировано громадное помещение, которое всегда наполнено дневным светом. Тут же построена огромная лестница, которая выглядит, как в каком-то фильме жанра фэнтези – она черная, матовая, на нее очень тяжело не обратить внимание. Кроме 90 офисных аудиторий, в новейшем инновационном здании главной квартиры предложены огромные, удобные для работы конференц-залы, а также комнаты для того, чтоб проводить встречи и переговоры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"