Главная / Это интересно

Виды экстрима в городе 5 способов избавиться от хандры

Граждан Москвы охватило уныние и депрессия – как стало известно, более, чем 40 процентов россиян не устраивает то, как они проводят свое свободное время, и почти 50 процентов хотели бы испытать какое-нибудь новое чувство, которого в обычной жизни нам так не хватает. Это и называется экстрим. Давайте-ка рассмотрим, как нынче можно повеселиться, находясь в городе. Виды экстрима в городе

Джоли-джампинг

Тут речь пойдет о специализированных приспособлениях, похожих на огромные ноги зайца. Они позволят вам оторваться от земли на расстояние до 2 метров и передвигаться со скоростью около 40 км. в час.

В данном случае применяется крепкая веревка, которой обычно пользуются альпинисты. Итак, вас надежно привязывают этой веревкой, и вы срываетесь вниз, как раненная птица! Эффект потрясения непередаваем!

Название произошло от английского слова roof (крыша). Попросту сказать – лазание по крышам. Также можно выполнять различные трюки на высоте, если вы акробат, к примеру. Новичкам следуе быть крайне осторожными и начинать с малых высот, иначе все может очень печально закончиться.

Исполнение различных трюков с использованием лестниц, перил и прочих препятствий.

Суть развлечения состоит в том, чтобы правильно выполнить все задания. Скорее всего, вам будут предлагать сфотографироваться в необычном виде или необычном месте. Для примера – у вас будет задание залезть голыми в ванную с пенкой, которая находится на оживленном проспекте. Вы ведь хотите экстрима? Тогда, вперед! Классные фото просто бесценны нынче!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"