Главная / Спорт

Ставки. Вердаско — Раонич: канадцу победа нужна больше

В Шанхае в среду в долгожданном матче разряда «Мастерса» столкнутся в борьбе за победу канадский игрок Милош Раонич и его испанский противник Фернандо Вердаско.

Как известно, турнирные пути этих достойных игроков уже пересекались пять раз. И, как показывает практика, преимущества пока по личным встречам у испанского теннисиста.

Фаворитом в этом матче будет считаться Раонич. Тому имеется несколько обоснованных причин. Во-первых, североамериканец на данный момент находится в несколько лучшей форме. Он получил победу в турнире, который состоялся в Тайланде, после чего даже добрался до финала в Токио. Конечно, если серьёзных соперников в Японии ему на пути не встречались (естественно, кроме известного всем Хуана Мартина Дель Потро), то Милош уже успел обыграть в Бангкоке французского игрока Ришара Гаске и чешского соперника по имени Томаш Бердых. Что касается Вердаско, то за два последних месяца он одержал победу только в одном матче из трех главных турниров.

Во-вторых, должна сыграть роль мотивация. Ведь канадец Раонич стоит крепко пока на десятом месте в общей чемпионской гонке. А вот Гаске, занимающий девятую ступень, уже проиграл в Шанхае.

Думается, что канадец таки соберется и одолеет Вердаско. Как предполагают специалисты Раонич должен одолеть противника с форой «-2,5».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"