Главная / Это интересно

СМИ: Производство HTC остановлено

Известная тайваньская фирма HTC на днях приостановила, как минимум, одну из своих наиболее крупных производственных линий. Об этом стало известно от Reuters, их сообщение шло со ссылкой на достоверные источники, непосредственно владеющими данными. Инсайдеры объясняют это тем, производство htc приостановилось по причине значительного снижения уровня продаж смартфонов.

Однако, в самом HTC остановку производства не подтверждают: ни на самой Тайване, ни в каком ином месте. В то же время сотрудники НТС отказались комментировать имеющуюся об их компании информацию.

Бен Хо – нынешний директор HTC, который отвечает за маркетинг, сказал, что функционирование заводов их компании зависит непосредственно от общих прогнозируемых ожиданий и, конечно же, потребительского спроса. Бен Хо отметил: «Когда падает потребительский спрос, мы просто работаем с меньшим количеством своих производственных линий для того, чтобы максимально оптимизировать свои текущие финансовые затраты. А когда присутствует на рынке высокий спрос на наш товар, или когда наблюдается его рост, мы всегда активизируем все имеющиеся у нас заводы».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"