Главная / Это интересно

Какие дома строят из контейнеров

Вы помните такой конструктор Лего? Многие из нас в красочном детстве играли с ним и просто обожали строить домики, гаражи, роботов из ярких кирпичиков. Наверное, вы будете удивлены, если узнаете, что современные взрослые люди до сих пор продолжают играться в Лего? Но сейчас у них вместо игрушечных разноцветных кирпичиков – настоящие современные огромные грузовые контейнеры! Да, сложно поверить, что превратить контейнер можно не только в настоящий дом, но и в очень стильное жилье. Но, дома из контейнеров – это реальность!

Итак, давайте поговорим, что можно сделать из традиционного старого грузового контейнера. Ведь прямое его предназначение - это перевозка самых разных грузов на поездах и судах. Конечно, сам по себе весьма скучно он смотрится, серо и банально.

Однако, при верном и грамотном подходе любой, даже самый скучный и старый контейнер можно превратить в настоящий домик – очень уютное жилье, которое можно недорого установить в самом красивом уголке планеты.

Многие делают такое жилье не только с деревянными полами. Они отделывают стены уютными деревянными панелями. На крыше можно разбить аккуратный садик.

Некоторые из контейнеров возводят даже двухэтажные «особняки». Все это подтверждает, что бурная фантазия человека и возможности не имеют границ!

Материал опубликован при информационной поддержке производственно- строительной Компании «ХОМА» - деревянные дома вам. На сайте компании www.homka2000.ru можно ознакомиться с информацией о строительстве домов из клееного бруса, посмотреть различные проекты домов, получить информацию по стоимости услуг и еще много интересного.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"