Главная / Это интересно

Представлена карта мира, составленная по количеству Интернет - пользователей

Оксфордский институт интернета предоставил издание карты мира, которая составлена по объему живущих в странах пользователей интернета. По кое-каким параметрам Россия удостоилась достаточно скромного места.

Количество пользователей Интернета в мире возросло!

Как сообщается в британской газете Daily Mail, карта Интернет - мира в Оксфорде составляется с 2008 года.

Регионально Россию (тут никаких внезапностей) "сожрал" Китай, который, если судить по площади, занимает главнейшую интернет-столицу планеты. А вот пользователи США вполне смогли бы полностью населить местность Канады.

Кстати, что же касается Канады, которая на новенькой карте преобразовалась в маленький островок, более восьмидесяти процентов ее населения сегодня каждодневно появляются в онлайн. Кроме всего прочего, в мировых лидерах поэтому же параметру отметились Исландия, Великобритания, Новая Зеландия, Южная Корея, Катар, Скандинавия, Германия, Южная Корея. Также Нидерланды, Дания, Скандинавия и Чехия. Все эти страны на карте земли выделены более яркими цветами.

В сравнении с прошедшим годом в 2013 году количество пользователей Интернета среди русских граждан несколько умножилось. Согласно предъявленному перечню, в двух тысяча двенадцатом году их количество было на отметке пятидесяти миллионов, в этом уже возросло до семнадцати миллионов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"