Главная / Спорт

Кличко согласен на матч-реванш с Поветкиным только в Киеве

Легендарный боксер Владимир Кличко не имеет ничего против, чтобы провести возмездный матч с не менее известным бойцом Александром Поветкиным, но предупреждает, что этот бой должен будет произойти исключительно в Киеве.

Владимир Кличко провозгласил, что если у Александра есть серьезное намерение выиграть этот матч, то у него также будет не меньшее расположение совершить это, но это должно будет происходить на Украине, и только в Киеве.

Известный знаток бокса Владимир Гендлин из России, подметил, что возмездные матчи обычно проводят только в том случае, если имеются некие подозрения в триумфе одного из боксеров.

Также специалист заявил, что в данном матче-реванше: Владимир Кличко - Александр Поветкин нет никакого смысла, Александру просто необходимо время, чтобы утихомириться, привести свои стальные нервы в порядок(что несомненно у него должно прекрасно получится) а также дать оценку произошедшему и определиться наконец с группой, которая будет его вести.

Поветкин-Кличко новости недели

Напоминаем, что бой Кличко vs Поветкин проходил в спорт. комплексе "Олимпийский" пятого октября. Противоборство продолжалось целых 12 раундов, преимущественно жюри было на стороне боксера Владимира Кличко.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"