Главная / Это интересно

Google будет использовать в рекламе имена и фотографии пользователей

Последние новости Google

Как сообщается, компания Google отныне вправе публиковать фотографии, а также имена пользователей в целях рекламной акции, однако при одном условии – пользователь должен продемонстрировать связь с объектом рекламы.

Реформа вышла под названием «Открытые отметки». Юзер должен оценить в сервисе Google услугу или продукт, и, если что-либо из этого рекламируется в сети Google, в опубликовании отображаются личные данные юзера – имя, фотография, а также оценки товара либо услуги. Хотелось бы добавить, что отображаться будут данные только тех пользователей, которые уже достигли восемнадцатилетия. Следует отметить, что если пользователь по какой-либо причине не желает, чтоб его данные отображались, он свободно может изменить настройки в графе приватности. В настоящее время галочка по умолчанию «использовать» не поставлена.

Как стало известно, появится еще два приложения – одно из них будет призывать пользователей предосторожность, работая в мобильных сервисах, находясь за рулем, второе же настоятельно советует держать пароль от аккаунта в секрете.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"