Главная / Общество

Украинцы забили сборной Сан-Марино 9 голов, установив рекорд

Украинцы побили все рекорды! 6 сентября прошел матч между сборной Украины и Сан-Марино на футбольном поле Львова. Украинские футболисты разгромили наголо ан-Марино– 9:0. Они доминировали со второго тайма, Евгений Коноплянко уже на 55 минуте забил 5 гол!

Второй тайм начался с тотального доминирования украинцев на поле. На 55-й минуте Евгений Коноплянко удачно выбрал позицию в штрафной, и без труда забил 5-й гол. Дальше был Хачериди, на его счету 6 гол. 58 минута обозначилась первой возможностью «разбавить» счет, но игроки из Сан-Марино не смогли ею воспользоваться. И снова гол в исполнении Романа Безуса –уже 7 по счету. Дальше гол забивали Федецкий и Ракицкий.

Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!