Главная / Происшествия

Боксер в Новосибирске подозревается в избиении человека

25-летнего жителя Первомайского района задержали новосибирские полицейские. Его подозревают в избиении местного 49-летнего жителя. Об этом сообщил главк МВД в Новосибирской области. СМИ, сообщают, что зачинщик драки 18 августа является профессиональным боксером.

Отдел полиции №9 «Первомайский» города Новосибирск уже начал расследование уголовного дела, которое возбудили по данному факту. По решению суда подозреваемого заключили под стражу. Татьяна Букова, представитель пресс-службы СУ Главного управления МВД в регионе сообщила, что пострадавший на данный момент находится в больнице.

Местные СМИ сообщают, что задержанный – Сергей Ситников, боксер и мастер спорта международного класса. Мужчина выступал в категории до 69 килограмм и пару лет назад завершил спортивную карьеру. Также СМИ указывают, что в больнице находятся двое пострадавших.

Наталья Маслова, представитель пресс-службы ГУ МВД в области, заявила, что до вынесения судом решения органы не имеют права разглашать информацию об обвиняемом. Она предположила, что информацию о преступнике в СМИ могли сообщить его родственники.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!