Главная / Происшествия

Девочка 11 лет застигла возлюбленную брата с любовником и чуть не лишилась из-за этого жизни

Будущая родственница, не раздумывая, накинула на тоненькую шею ребенка проволоку и начала душить.

В Одесской области, Раздельнянский район были взяты под стражу молодые люди 16-ти и 19-ти лет. Их арестовали по подозрению в посягательстве на жизнь маленькой девочки.

Когда 11-летний ребенок поступил в медицинское учреждение, то был в крайне тяжелом состоянии. Врачи определили диагноз – механическая асфиксия в результате попытки удушения. На шее у девочки виднелся четкий след.

Мать пострадавшей сообщила, что дочка вышла за пределы поселка, для того чтобы пригнать корову домой. Ребенок не возвращался, хотя было довольно-таки темно на улице. И тогда мать решила отправляться на разыскивание девочки. Односельчане вызвались помочь родителям в поисках. Один из них и нашел ребенка в лесопарке.

Известно, что девочка стала невольным очевидцем измены со стороны некой особы, которая жила в гражданском браке с ее братом. Когда она увидела возлюбленную братца с другим ухажером, то пригрозила рассказать об их интрижке.

Мужчина сразу же схватил девочку и повалил на землю, закрывая ей рот. Затем девушка набросила на шею ребенка проволоку и стала душить. От удушения подросток потерял сознание. Пара бросила девочку в кустах. Злоумышленники направились домой, будучи полностью уверенными, в том, что жертва мертва. Чтобы их никто не заподозрил в содеянном, молодые люди сняли с ребенка всю одежду для имитации изнасилования.

За попытку убийства парочке грозит тюремное заточение сроком от 10 до 15 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!