Главная / Общество

Мать обнаружила под кроватью школьницы преподавателя математики

Женщина зашла к дочери в комнату, чтобы узнать о ее оценках за семестр и обнаружила неожиданную находку: под кроватью прятался учитель математики. Инцидент произошел в Великобритании.

Согласно информации напечатанной в статье газеты The Daily Mail между 16-летней девочкой и ее взрослым преподавателем были интимные отношения. Школьница привела к себе домой учителя-любовника, для того чтобы заняться с ним любовными утехами. Как раз в этот день мать девочки раньше, чем обычно пришла с работы домой. Женщину сразу же потянуло в комнату дочки, чтобы расспросить об ее успехах в школе под конец семестра. Случайно она заметила, что под кроватью подростка кто-то прячется. Как оказалось, это был школьный преподаватель из ее школы. Мать незамедлительно заявила в полицию. По приезде полиции педагога арестовали, предъявив обвинение в растлении несовершеннолетних. Однако через некоторое время математика отпустили, потому что в Великобритании разрешены сексуальные отношения с 16-летней, если имеется согласие обоих партнеров.

Известно, что учитель лишился своей должности из-за подрыва доверия к себе как к школьному преподавателю.

Напомним, что в разных странах подобные ситуации – не новшество. Например, в Австралии за секс со школьником арестовали учительницу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!