Главная / Общество

Англичане открыли специальную гостиницу для собак

Туристам, которым не на кого оставить своих домашних любимцев теперь могут не только без проблем отправиться в отпуск, но и устроить своеобразный праздник своим питомцам. В британском графстве Саффлок открыли отель, в котором в качестве постояльцев регистрируют только лишь собак. Название гостиницы для четвероногих друзей - House of Mutt.

Согласно опубликованной статье в газете Guardian используемое здание является бывшим домом приходского священника. Это постройка XIX века, расположенная на зеленом лугу. Ее площадь составляет более 4 га.

Новый отель не имеет схожести с обычными собачьими гостиницами, предназначенными только для передержки питомцев. За собаками в отеле следят высококлассные специалисты, знакомые не понаслышке с бихевиористикой.

Владельцы необычного заведения уверяют, что после возвращения из собачьего рая даже наиболее нервные псы будут послушными и тихими.

В течение всего времени проведенного в отеле, с собакой постоянно играют, гуляют и обучают всевозможным трюкам.

Кормление осуществляется кормом хозяев. Так что они должны привозить еду с запасом. Из собачьего «отпуска» четвероногие друзья возвращаются с подарками – ошейником, изготовленным персонально для каждого постояльца и портретом.

Пребывание питомца в House of Mutt стоит 46,5 евро в день. Хозяева не территорию гостиницы практически не допускаются. Для их удобства имеется специальное такси.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!