Главная / Общество

Российские скинхеды стали на тропу войны против подростков с нетрадиционной ориентацией

Максим Марцинкевич, известный в неонацистских кругах России как "Тесак", стал главой масштабной кампании против малолетних геев. Действия Марцинкевича таковы: через социальную сеть Вконтакте он заманивает подростков, а после начинает издеваться над ними.

Многочисленными последователями "Тесака" было создано два проекта: "Оккюпай Геронтофиляй" и "Оккюпай Педофиляй", которые суммарно объединили примерно 500 групп в социальных сетях. Участники неонацистских проектов будто стремятся находить извращенцев и сообщать об их деятельности.

Но, по правде говоря, такими активистами, как и сам "Тесак", в социальных сетях несовершеннолетним парням присылались сообщения с гомосексуальным содержанием. Того, кто отвечал на подобные сообщения, приглашали "на встречу". Когда "не такой как все" парень приходил якобы на свидание, то его избивали и всячески издевались над ним, причем это все записывалось на видео и в конечном итоге попадало социальные сети.

Довольно часто проект "по издевательствам" "Оккюпай Педофиляй" происходил средь белого дня на улицах, но случайные прохожие просто проходили мимо и не желали реагировать на все это, а некоторые из них высказывали слова одобрения праворадикалам.

Подростков с нетрадиционной ориентацией заставляли на видеокамеру рассказывать о своем сексуальном предпочтении, а затем это видео попадало в руки их родных и друзей. Как заявляли сами неонацисты, делалось это для разрушения жизни малолетних геев.

Напомним, что Владимиром Путиным недавно было подписано закон относительно наказания по причине пропаганды гомосексуализма.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!