Главная / Происшествия

Пьяный россиянин напал на свою землячку в турецкой гостинице

Российский турист напился до такой степени, что набросился на семейную пару в вестибюле гостиницы. Происшествие случилось на известном курорте Мармарис, Турция.

Согласно информации размещенной на турецком портале Вursada Bugun жизнь избитой женщины висит на волоске.

Как доложили очевидцы, 38-летний гражданин России Рафаэль В. пил спиртное у бассейна и тревожил присутствующих. Сотрудники отеля пытались угомонить пьяного, делая ему замечания.

Вечером россиянин переместился отдыхать в бар. Напившись «до чертиков» Рафаэль набросился на пару проходящих в холе гостиницы.

Издание сообщает, что неадекватный турист показал проходившей с супругом 33-летней соотечественнице половой орган. Та не растерялась и плюнула хаму в лицо. Мужчина разозлился не на шутку и набросился на землячку с кулаками, повредил ей челюсть и губу. Юлию Ч. доставили в больницу в сопровождении мужа. Она пребывала в бессознательном состоянии.

Полиция незамедлительно задержала нападавшего, но спустя некоторое время его отпустили. Позже поступила информация, что жизнь россиянки находится под угрозой и тогда обидчика вновь взяли под стражу. Пьяному дебоширу грозит судебное разбирательство.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!