Главная / Происшествия

Задержаны убийцы 4 членов семьи

Сотрудникам уголовного розыска Межмуниципального управления МВД в Российской Федерации «Новочеркасское» вместе с коллегами из Управления уголовного розыска регионального МВД потребовалось менее суток, чтоб раскрыть групповое убийство.

Жителей сельского района Октябрськ в Ростовской области нашли мертвыми в станице Кривянская. Правоохранители обнаружили тела ребёнка и трех женщин, все они являются членами одной семьи.

Буквально за несколько часов работы, оперативники сузили круг подозреваемых в преступлении до двух человек. Это давние знакомые сына хозяйки дома, парня в ту ночь в доме не было. Именно он и обратился в отдел полиции с заявлением о пропаже родственников.

Полицейские провели все необходимые мероприятия и задержали подозреваемых на территории посёлка Персиановского и города Новочеркасска. Злоумышленникам 19 и 25 лет.

После совершения преступления, молодые люди пытались раздельно скрыться от полиции у знакомых и родственников. Но местонахождение преступников было очень оперативно установлено.

В данный момент преступники находятся под стражей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!