Главная / Политика

Навальный сможет поучаствовать в выборах

Алексей Навальный не глядя на приговор намерен поучаствовать в выборах московского мера. "Мы будем на выборах, и мы непременно победим", - заявил он собравшимся на вокзале сторонникам. Навальный особо отметил, что ему предстоит тяжелейшая избирательная кампания и за семь недель он намерен серьезно поработать.

Как сообщил корреспондент "Интерфакса", состав, в котором находился Навальный, прибыл на вокзал в субботу. Известного оппозиционера ожидали его сторонники и журналисты. Некоторые из них одеты в майки с именем оппозиционера, у других значки с надписями "Дело не в Навальном,". Люди, встречавшие Алексея, аплодировали, когда оппозиционер сошел с поезда. На выходе с перрона он приостановился, поблагодарил многочисленных пришедших встретить его, а также всех поддержавших его на акции в Москве пару дней назад. Собравшиеся кричали: "Навального - в мэры!".

Навальный поблагодарил за поддержку и отметил: "Аккуратно расходимся. Я сегодня в штабе, завтра и ежедневно до тех пор, пока есть такая возможность". Хочется отметить, что до момента прибытия его на Ярославский вокзал были предприняты дополнительные меры безопасности.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"