Главная / Общество

ДТП и наезд на остановку в Харькове

Во время наезда на остановку общественного транспорта 13 июля в Харькове погиб один человек и двое были госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

Согласно информации, ДТП произошло на перекрестке Салтовского шоссе и проспекта 50-летия СССР около 16:40. Здесь столкнулись два автомобиля Kia Cerato черного и бежевого цвета.

После удара черный автомобиль выехал на бордюр, сбил светофор для пешеходов и наехал на троих женщин, которые стояли на остановке.

36-летняя женщина умерла на месте аварии от полученных травм. Остальные (возрастом 61 и 53 года) были доставлены в городскую больницу скорой и неотложной помощи. Женщины получили закрытые черепно-мозговые травмы, а также иные повреждения разной степени тяжести.

Расследование происшествия будет проводить управление Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области. Данные о ДТП уже внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Процессуальное руководство будет осуществлять прокуратура области.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!