Главная / Происшествия

Установлены подробности страшного ДТП в Венгрии, где погибли украинцы

По уточненным Генконсульством Украины в Венгрии данным, пять человек, находившихся в микроавтобусе с украинскими номерами, который сегодня рано утром попал в ДТП в Венгрии, являются гражданами Украины. Украинцы, имеющие разрешение на проживание в Италии, ехали из итальянского города Бергамо в Украину, сообщили в субботу вечером в департаменте информационной политики МИД Украины.

Напомним, сегодня около пяти часов утра на 123-м километре трассы М3 в Венгрии съехал в кювет микроавтобус с украинскими номерами. В результате ДТП два человека погибли на месте. В больницу города Мишкольц были госпитализированы женщина, получившая переломы и черепно-мозговую травму и мужчина, который получил тяжелые травмы и сейчас находится в реанимации. Водитель микроавтобуса получил незначительные травмы и от госпитализации отказался.

МИД Украины устанавливает контакты с родственниками погибших и пострадавших украинцев, также проводится совместная с правоохранителями Венгрии работа по окончательному установлению обстоятельств ДТП.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!