Главная / Общество

Модная бижутерия и аксессуары 2013

Ни для кого не секрет, что практически ни одна современная женщина не обходится без бижутерии. Да, конечно, драгоценности вне конкуренции, однако в связи с высокой стоимостью ювелирных изделий, далеко не каждая представительница прекрасного пола может себе позволить покупки подобного рода. Выглядеть сногсшибательно и без огромных затрат позволит бижутерия и аксессуары для волос оптом.

На данный момент изделия из пластика, пластмассы, металлов пользуются большой популярностью у модниц. Какая бижутерия модна в 2013 году? Этот вопрос интересует многих женщин, которые хотят, чтобы их look был идеален и неповторим. Чтобы выглядеть в тренде в этом году, не обязательно скупать полки магазинов, можно приспособить прошлогодние украшения и в этом сезоне. Очень популярна в 2013 году многослойность, позволительно одеть на руку несколько браслетов сразу, даже если они изготовлены из различных материалов. Не стоит, конечно, забывать о сочетании цветов.

Касательно украшений на шею, то хитом этого года является чокер - плоское ожерелье сходное по форме с воротником. Материалы могут быть разнообразными, от деревянных до пластиковых. На пике популярности бусы в форме цветов, которые делают образ задумчивым и романтичным.

Серьги могут быть выполнены практически в любой стилистике, однако размер должен быть внушительным. В комплекте с подобными серьгами следует одевать крупные кольца. Главное не переусердствовать и не носить все и сразу, иначе вместо модного образа, будете выглядеть достаточно смешно. К яркой и броской бижутерии отлично подойдет одежда сдержанных цветов, без рюш и складок.

Большое внимание в этом году стилисты уделяют украшениям для волос, ведь красивая прическа — важное дополнение к стильному образу. Вы не ошибетесь, если приобретете золотистый обруч с перьями, стразами и вышивкой. Ободок обязательно должен быть массивным и ярким. Собираясь на вечеринку, можно позволить украсить волосы ободком-диадемой. Отдыхая на море, оденьте яркий платок на голову и крупные серьги из бус, получите образ в сицилийском стиле, который отлично гармонирует с загорелой кожей. В этом году, точно также как и в прошлом, на пике популярности цветочные украшения для волос. Правда нынешние аксессуары стали гораздо большего размера, несколько напоминающие шляпки.

Не спешите идти в магазин и тратить огромные деньги на покупку аксессуаров, бижутерия оптом по низким ценам значительно сэкономит Ваш бюджет. А ассортимент, предлагаемый нынешними интернет-магазинами, не оставит равнодушной ни одну модницу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!