Главная / Культура

Дженнифер Лопес изменяет бойфренду с Питбулем?

Известная певица Дженнифер Лопес устроила драку со своим бойфрендом Каспером Смартом. Как стало известно, инцидент произошел, когда пара начала выяснять отношения с помощью грубой физической силы, после того как Каспер обвинил свою звездную подругу в измене с рэпером Питбулем.

Молодой бойфренд певицы был полностью уверен в том, что между рэпером и его возлюбленной была какая-то интрижка и попытался добиться объяснений от певицы. Однако впоследствии Смарт и вовсе приказал Лопес порвать какие-либо отношения с рэпером, на что певица сначала просто рассмеялась ему в лицо, а после и вовсе напомнила молодому человеку, кто из них главный в их отношениях.

Лопес выразилась грубо, зато коротко и откровенно, когда сказала Смарту, чтобы тот не смел более с ней так говорить, поскольку она зарабатывает деньги и обеспечивает его. При этом она добавила, что если его что-то не устраивает, то он может паковать вещи. В итоге Смарт быстро ретировался и пара помирилась. Правда, теперь Каспер начал копировать манеры Питбуля, полагая, видимо, что таким образом может больше понравиться Дженнифер.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!