Главная / Происшествия

У Кремля пьяные кавказцы напали на полицейских

У стен московского Кремля трое кавказцев жестоко избили сотрудников полиции, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.

По данным ведомства, инцидент произошел накануне в 22:05 когда в Александровском саду трое лиц кавказкой внешности в нетрезвом виде приставали к прохожим с оскорблениями. Данный факт увидели сотрудники полиции по району „Китай-город“ и попыталась остановит хулиганов. В результате кавказцы на замечания полицейских стали нецензурно выражаться и показывать им неприличные жесты, а впоследствии и вовсе напали на стражей порядка. Так от нападения пострадали лейтенант полиции, который получил ушибы и ссадины обоих предплечий, а также сержант, у которого ушибы шеи и правого предплечья. Задержать хулиганов помог водитель патрульной машины. Но при этом всех троих кавказцев удалось задержать, но при помощи водителя патрульного автомобиля. Медики выявили алкогольное опьянение хулиганов и зафиксировали побои, которые нанесли приезжие правоохранителям.

Теперь по факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Все материалы по данному делу уже были переданы в прокуратуру города.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!