Главная / Культура

Стала известна шокирующая правда о бриллиантах Людмилы Зыкиной

Не первый год ходят легенды относительно бриллиантов народной артистки СССР. И вот спустя много лет после смерти артистки Юрий Беспалов, который проработал 28 лет пресс-секретарем у Зыкиной, дал интервью, в котором рассказал всю правду о легендарных бриллиантах исполнительницы.

Беспалов сообщил, что драгоценностей у Людмилы Георгиевны было мало – они умещались в одну кожаную косметичку, которую певица всегда держала при себе. Любимица народа не была «одержимой стяжательницей», как ее пытаются представить сейчас. Беспалов утверждает, что у Зыкиной было всего 4 комплекта бриллиантов, которые она периодически давала ювелиру, чтобы тот их переделывал. Причем долгое время артистка использовала лишь один комплект, в котором чаще всего и фотографировалась.

Также он уверен в том, что Людмила Георгиевна очень любила украшения, но никогда не соревновалась ни с Галиной Брежневой, ни с Екатериной Фурцевой. Дело в том, что после смерти Зыкиной, именно журналисты раздули целую историю о ее бриллиантах и их баснословной цене. Поэтому Юрий Беспалов утверждает, что ему неприятны все эти домыслы и фантазии относительно несметного количества бриллиантов Людмилы Зыкиной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!