Главная / Культура

Терпение Харламова лопнуло и он отчитал экс-жену

По всей видимости, резиденту Comedy club Гарику Харламову порядком надоело читать откровенные интервью экс-супруги, в которых она обвиняет во всем произошедшем своего благоверного и его любовницу, и он решил написать гневную отповедь!

"Моя личная жизнь сейчас обсуждается во всех газетах и журналах, — злится Харламов. — Это не может не нервировать! Кому понравится, когда копаются в твоем белье? Тем более вся информация в прессе искажена. Всё, что пишут о разводе, — это личная фантазия моей бывшей жены! Ну что за чушь! Якобы я год встречался с Кристиной, ради нее бросил жену, и та теперь безмерно страдает! А народ читает и верит всему. Правду о нашем расставании с Юлей я написал еще в феврале в своем дневнике в Интернете: «Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. Никто никуда меня не уводил!» Скажите, чем моя история отличается от историй миллионов других мужчин? Люди сходятся, расходятся, потом сходятся с новыми людьми — это жизнь! И в нашем разрыве с Юлей никто не виноват. Просто не сложилось — и всё. Не должен я теперь все время кому-то что-то доказывать. Оправдываться для мужчины — неправильно!".

"Я понял, что моя личная жизнь теперь станет достоянием общественности! — негодует юморист. — Папарацци долго преследовали нас с Кристиной. В какой-то момент я даже выскочил из машины — хотел лично с ними разобраться. Потом подумал: "Ну, ладно, поговорят и успокоятся. Ага... Как бы не так! Родителей жалко, они из-за этих статей очень сильно расстраиваются. Ведь бред самый разный пишут!".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!