Главная / Происшествия

В Петербурге выявили партию фальшивых билетов на концерт «Ленинграда»

В Петербурге была выявлена целая партия фальшивых билетов на концерт скандально известной рок-группы «Ленинград», - сообщил представитель корпорации-организатора мероприятия PMI.

Как сообщается, уже установлено, что все билеты с номерами с №ВВ 2 960 001 по ВВ 2 970 000 включительно являются «фальшивкой». Очевидно, мошенники сначала купили настоящий билет, а потом растиражировали текст билета на похищенных бланках. Их нетрудно отличить - информация нанесена нечетко, с размывами и перекосами. Также сообщается, что мошенники, по всей видимости, подделывали и впоследствии продавали билеты самые недорогие и востребованные.

По данному факту заявление уже направлено в полицию. Кроме того, организаторы концерта также решили провести дополнительную проверку подлинности билетов непосредственно перед самим концертом, которая будет проводиься в специально оборудованных автобусах перед Ледовым дворцом 13 апреля, с 15.00 до 20.00 мск. Напомним, что данный концерт группы "Ленинград" состоится в субботу, 13 апреля, на сцене Ледового дворца в 19:00, который будет посвящен 40-летнему юбилею солиста коллектива Сергея Шнурова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!