Главная / Происшествия

В больницах остаются 19 пострадавших в страшном ДТП под Череповцом

По состоянию на восемь утра пятницы, 29 марта, в больницах Череповца остается 19 пострадавших, в том числе 16 детей, 3 взрослых, травмированных в ДТП автобуса и грузовика, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Вологодской области.

Также четыре воспитанника петербургского детского дома, не пострадавшие в ДТП, размещены в санатории «Адонис». Сегодня в шесть утра поездом из Санкт-Петербурга в Череповец прибыли четыре представителя детского дома №8. Также сегодня из Петербурга, в сопровождении психолога и сотрудника МЧС, выехали родственники погибших, которым предстоит провести опознание.

Напомним в четверг утром на 113-м километре трассы «Вологда — Новая Ладога» автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с фурой Scania, водитель которой от первого столкновения потерял управление и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с автобусом. На месте ДТП погибли два водителя грузовика, два водителя автобуса и два воспитателя детского дома. 23 человека получили травмы. В автобусе находился 31 человек, из них 25 - дети из детского дома.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!