Главная / Общество

Киев стоит в многокилометровых пробках 15 часов

В Киеве произошел настоящий транспортный коллапс. Аномальный снегопад накануне вечером просто остановил движение в столице. По данным аналитического центра Яндекс.Пробки, загруженность киевских дорог в вечерний час пик составила 10 баллов, в городе произошло несколько десятков ДТП всего за пру часов.

Аномалия в том, что даже в 00:00 пробки в Киеве оценивались в 8 баллов. Пробки наблюдались как в центре столицы, там и на окраине. Из-за большегрузов, которые не могут подняться на скользком уклоне ночью остановились троллейбусы и автомобиле при заезде на Московский мост в сторону правого берега, люди просто шли пешком домой. Фуры там достоят неподвижно до сих пор. Огромная пробка на проспекте Победы в сторону центра – автомобилисты стоят со вчерашнего вечера и до сих пор. Многие просто оставили свои автомобили посреди дороги и пошли домой пешком.

Конечно, пробки в Киеве не редкое явление, но чтобы среди весны такой снегопад, который парализовал движение более чем на 15 часов, такого не было никогда. Видимо коммунальные службы столицы снова не были готовы к такому "удару".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!