Главная / Происшествия

Бывшая солистка группы «Лицей» Лена Перова пыталась покончить с собой

В Москве бывшая солистка популярной группы «Лицей» 36-летняя актриса и телеведущая Елена Перова пыталась покончить с собой, а после неудачной попытки пыталась замаскировать попытку суицида под ДТП, - сообщили в медицинских кругах.

По предварительным данным, инцидент произошел накануне днем на северо-востоке столицы, где Перова на своем автомобиле Opel протаранила джип Mercedes, который совершил аварийную остановку на трамвайных путях. В результате автомобиль певицы получил значительные повреждения, а сама она была госпитализирована. Самое интересное, что уже в больнице медики обнаружили у нее резаные раны на запястьях, которые она вряд ли могла получить в результате аварии.

По мнению врачей, девушка находилась под воздействием каких-то препаратов и пыталась перерезать себе вены, а после неудачной попытки решила устроить ДТП. В данный момент певица в сознании, ее жизни ничего не угрожает, но она продолжает утверждать, что не пыталась покончить с собой, однако врачи диагностировали ей попытку суицида.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!