Главная / Происшествия

В ДТП в Днепропетровске погибла мама с сыном, мужчина и две женщины

По уточненным данным в страшном ДТП в Днепропетровске, которое произошло сегодня утром, погибли Губа Вера Георгиевна, 1979 года рождения, ее 9-летний сын Губа Кирилл Владиславович. Также на месте происшествия погибла пожилая женщина, а мужчина - Нечипоренко Леонид 1953 года рождения скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу. К сожалению, через несколько часов после ДТП на операционном столе, не приходя в сознание, скончалась пятая жертва аварии - 29-летняя Ольга Анатольевна Стежка.

В больницах города находятся пятеро пострадавших в этом ДТП, за жизнь Галины Иосифовны Лапшиной 1962 года рождения сейчас борются хирурги. Два пострадавших находятся в состоянии средней тяжести. Нина Алексеевна Шкребец 1947 года рождения, работница киоска, в который влетел BMW, чудом избежала более тяжелых травм. Олега Олеговича Дорошенко 1961 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и ног доставили в 16-ю городскую больницу. В аварии также пострадал 16-летний мальчик, у него черепно-мозговая травма и перелом кисти. Также травмы средней степени тяжести получила еще одна пожилая женщина.

Напомним, сегодня рано утром на жилмассиве Победа в Днепропетровске произошло страшное ДТП, в котором погибли люди, стоявшие на остановке общественного транспорта, сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ.

Джип, совершая разворот, врезался в автомобиль «БМВ», который двигался навстречу. От удара «БМВ» вылетел на остановку, где стояли люди, ожидавшие автобус.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!