Главная / Культура

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, как она попала в тюрьму

Актриса Анастасия Заворотнюк счастлива со своим третьим супругом Петром Чернышевым. К большому сожалению, для актрисы такой ее жизнь была далеко не всегда. Так, первый супруг Заворотнюк оказался настоящим тираном, от него Настя еле-еле сбежала из Германии, где тогда они жили.

Второй муж обвинил ее в неверности, плохом материнстве и в том, что она бывшая уголовница. По его словам, тогда у Заворотнюк было собственное агентство недвижимости в Америке, на которое он ей сам дал денег. Заворотнюк, вроде как подделала документы, в результате чего попала в тюрьму, откуда её и вытащил Дмитрий. После этого ей пришлось продать всю недвижимость, ведь ее попросту выгнали из страны. Мало того, как раз в это время она снималась в сериале «Моя прекрасная няня», где у нее разгорелся роман с коллегой по площадке актером Сергеем Жигуновым.

Актриса не вынеся такой жизни и упреков со стороны второго супруга, ушла и от него с маленькой дочкой на руках. Правда, Настя все отрицает и говорит, что Стрюков это придумал, чтобы досадить ей. Но так или иначе, сейчас актриса радуется жизни рядом с любящим третьим мужем и воспитывает двоих детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!