Главная / В мире

Белорусско-польскую границу таранил «Крайслер» с контрабандой

Водитель автомобиля «Крайслер», загруженного контрабандным товаром, пытался прорваться из Польши в Белоруссию через «зеленый коридор» на пропускном пункте «Варшавский мост». Об этом сообщили в пресс-службе Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

По данным ведомства, таможенники хотели остановить автомобиль «Крайслер», водитель которого проходил пункт пропуска по «зеленому коридору». Водитель иномарки требованиям таможенников не подчинился и попытался скрыться. Для остановки «Крайслера» были применены средства принудительной остановки.

В салоне остановленной иномарки была обнаружена большая партия одежды, обуви и три телевизора девятого поколения «Самсунг». Весь товар предназначался для продажи и должен был быть задекларирован.

Это уже второй случай "прорыва" белорусско-польской границы в этом году. Напомним, как мы уже сообщали, 23 января через пограничный пункт «Домачево» из Польши в Беларусь прорвался россиянин, угнавший BMW в Германии. Тогда правоохранителям только через двое суток удалось найти и задержать нарушителя.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"