Главная / Культура

Известный украинский певец Павел Зибров попал в серьезное ДТП

В результате сильных снегопадов и плохой работы снегоочистительной техники, на дорогах Украины увеличилось количество ДТП, в которые попадают все без исключения. Так, недавно известный украинский певец Павел Зибров попал в серьезную аварию в столице Украины. Как рассказал сам певец, он пытался уйти от столкновения с автобусом, который застрял в сугробе снега, и с автомобилем, которого начало заносить на скользкой дороге в его сторону. В результате певец уберег от повреждений как автобус, так и чужое авто, однако не смог спасти свое авто от той же участи.

К счастью, вследствие ДТП артист не пострадал, но сильно повредил переднюю часть своего автомобиля до такой степени, что теперь она ремонту не подлежит, а только замене. По предварительным подсчетам певца, замена передка его машины влетит ему в копеечку - около 3 тыс. долларов.

Однако пока автомобиль на ходу, а дел после этого только прибавилось, артист сел за руль еще пригодного автомобиля и отправился в дорогу. Также певец отметил, что ему, как образованному человеку и, тем более, как народному артисту, попросту нельзя ругаться матом, однако во время езды по нашим «замечательным» дорогам у него просто не находится других слов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!