Главная / Это интересно

Положительный ДНК-тест довел объявившуюся мать Зверева до припадка

Сын эпатажного Сергея Зверева, не так давно, в эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» узнал, что он приемный ребенок, подтверждением этому послужил результат ДНК-теста.

Теперь же сын Зверева пытается найти свою родную мать. И в программе «На самом деле» он увиделся с Еленой Дорофеевой, которая считает, что Сережа и есть ее пропавший сын.

Приемный отец не разделяет стремлений сына найти биологических родителей. И обидевшись на него перестал отвечать на звонки.

Дорофеева начала свой рассказ с того, что после смерти мужа, она осталась одна с детьми на руках, а их у нее пять. Женщина начала пить, заливая горе. Окружающие забеспокоились за детей Елены и вызвали органы опеки, которые забрали детей. Женщина утверждает, что не бросала своих детей и дважды в неделю приезжала к ним в детский дом со сладостями и подарками.

В скором времени ей удалось вернуть опеку над детьми, однако младшего сына Ваню, к тому моменту уже усыновили.

Так же в студии программы присутствовала дочь Елены Ольга. Она заступалась за мать как могла. Утверждала, что несмотря на то, что мать пила, свои родительские обязанности она всегда выполняла.

Дмитрий Шепелев озвучил результаты ДНК-исследования: "Вероятность того, что Сергей Зверев является вашим сыном 0%". Дорофеева не ожидала подобного и воскликнула: - "Как так?".

Но на этом ничего не закончилось, ведь редакторы сумели найти Ивана Чернышева. Усыновленный сирота так же как и сын Зверева искал родных. По решению редакции передачи был сделан еще один ДНК-тест, который показал что Иван родной сын Елены.

Это известие повергло Дорофееву в шок, в полуобморочном состоянии она сползла на пол. Бригада врачей вместе с ведущим и Зверевым пытались привести женщину в чувства.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"