Главная / Это интересно

Дана Борисова уезжает из России

Известная некогда телеведущая, оскандалившаяся после публикации информации о её пристрастии к наркотикам, Дана Борисова покидает Россию. Девушке разрешили покинуть пределы страны после того, как она погасила свою задолженность по алиментам. Но что интересно, Дана улетает в Венецию вместе со своей дочерью Полиной, на что своё «высочайшее соизволение» дал экс-супруг девушки Максим Аксёнов.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» информируют своего читателя, что Борисова покидает родную страну не навсегда, а лишь на несколько дней. Ведь она отправляется вместе со своей дочерью на отдых, поскольку мечтала об это поездке уже давно, но финансовые долги не позволяли ей это сделать. Теперь же вопрос закрыт, и девушка со спокойным сердцем и чистым разумом отправляется в отпуск.

дане борисово

В канун поездки ИА «Экспресс-Новости» связалось с телеведущей и попросило её прокомментировать ситуацию. В частности, Дана рассказала, что наконец-то она счастлива, поскольку очень скоро сможет увидеться со своей дочерью Полиной. К тому же, девочка тоже мечтает о поездке с мамой, о чём Борисова не преминула поделиться с подписчиками в своём Инстаграме:

«В субботу улетаем в Венецию. Сегодня оплатили наши чудесные апартаменты в жилом квартале. Заселение уже в августе. В квартире уже установлены даже кондиционеры. Сегодня по-настоящему счастливый день».

В данном контексте стоит напомнить читателю, что в последнее время Дана Борисова тщетно пыталась продать свою квартиру, с которой у девушки связаны не самые приятные воспоминания из её жизни. В тот отрезок времени телеведущая увлеклась употреблением запрещённых препаратов, что в итоге обернулось потерей опекунства над собственной дочерью и необходимостью прохождения длительного периода реабилитации.

инстаграм даной борисовой

Отдельно стоит отметить то обстоятельство, что зависимость Даны практически перечеркнула всю её прошлую жизнь. Уже осталось в прошлом воспоминание о том, как экс-супруг звезды Максим Аксенов чуть не лишил её родительских прав. Борисовой пришлось собрать немало справок о том, что у неё больше нет вредных привычек, и добиться разрешения общаться с девочкой. И вот теперь, когда все проблемы разрешены, Дана с некоторым облегчением вспоминает те времена:

«Физически отказаться от вредных привычек было легко. Мне ничего не хочется, даже есть. Обычно люди на реабилитации поправляются от 5 до 20 кг, а я похудела почти на 7».

Интересным можно назвать тот факт, что за «квартиру с нехорошими воспоминаниями» Дане Борисовой заплатили порядка 20 миллионов рублей. Теперь новое жильё телеведущей расположено в шаговой доступности от того места, где проживает её дочь со своим отцом. А поскольку у экс-звезды в планах даже приобретение автомобиля, то говорить о том, что Дана Борисова намерена насовсем покинуть Россию, не приходится.

инстаграм даной борисовой

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"