Главная / Спорт

Самый яростный оппонент Виталины Цымбалюк-Романовской собрал футбольных звезд

Персона Артура Согомоняна достаточно противоречивая. Владелец крупного бизнеса, кандидат экономических наук и большой любитель футбола. Он настоящий футбольный патриот, что нетипично для крупного бизнесмена. В детские годы Артур Согомонян увлеченно гонял футбольный мяч на улицах Еревана, а переехав в Москву стал тренироваться и играть в клубе «Локомотив». Большинство бизнесменов рассматривают футбол как выгодную инвестицию и не занимаются меценатством. Артур Согомонян зная, как люди пламенно и страстно любят футбол, старается почаще устраивать в родной Армении настоящий футбольный праздник.

Сейчас главной темой дня заслуженно является Чемпионат мира по футболу, проходящий в России. Но помимо главного спортивного события года в мире происходит много интересных околофутбольных событий. Самая яркая футбольная звезда современного футбола совершил самый громкий трансферный переход. Криштиану Роналду подписал контракт с Туринским «Ювентусом». Теперь итальянские тиффози смогут чаще наблюдать за великолепной игрой португальской суперзвезды.

Легенды мирового футбола устроили в Ереване большой праздник

Благодаря ЧМ-2018 в России царит подлинный футбольный фестиваль. Праздничное оживление буйствует на улицах российских городов, а праздничное настроение царит в сердцах футбольных болельщиков. Частичку футбольного праздника, который подарил ЧМ-2018, смог привезти в Армению Артур Согомонян. 8 июля в Ереване состоялся большой футбольный праздник. Зрители на стадионе смогли увидеть матч с участием звезд мирового футбола. Выяснить «кто лучше играет в футбол?» решили сборные Европы и Латинской Америки. Чемпионами мира, за всю историю их проведения, становились только страны, представляющие эти два континента.

В роли организатора встречи выступил владелец ереванского «Пюника» Артур Согомонян. На поле было множество чемпионов мира, обладателей «Золотого мяча», многие из которых посетили Армению впервые. Дата 8 июля была выбрана не случайно. Это первый день отдыха после матчей 1/8 финала ЧМ-2018. В преддверии полуфиналов командам предоставляется два дня на подготовку. Поэтому футбольные игроки и звезды получили возможность переключить внимание на спортивные события, происходящие в других странах мира.

На матче футбольных легенд присутствовало много известных и популярных людей, представители спортивного мира и шоу-бизнеса приехали и из России. Но Армена Джигарханяна и Виталину Цымбалюк-Романовскую на трибунах стадиона корреспондентам ИА «Экспресс-новости» обнаружить не удалось. Свой футбольный спектакль на поле разыгрывали другие звезды.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"