Главная / Спорт

Что получит сборная России по футболу, если выиграет Чемпионат мира?

Еще совсем немного, и Чемпионат мира по футболу завершится. На этих соревнованиях Россия показывает себя с лучшей стороны. А вот такие страны, как Германия, Португалия и Аргентина, которые гордо носили звание футбольных супердержав, выбыли из конкурса.

Как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», у России, оказывается, есть не один стимул побороться за первое место. Так, стартап Waves, специализирующийся на криптовалюте, представил общественности специальные токены. 150 тысяч из них «упали» в кошельки пользователей совершенно бесплатно. Но на этом приятности не закончились. Каждому участнику «сброса» был выдан «футбольный» токен, который можно вложить в любую команду ЧМ. Его цена зависела от того, какие ставки были сделаны пользователем в начале «сброса», который стартовал 14 июня этого года.

Мало кто из россиян поставил на отечественную команду, поэтому стоимость токенов была довольно-таки низкой. Но как только наша сборная одержала победу над Испанией и командами других стран, цена криптовалюты резко выросла. И теперь самое интересное: как только ЧМ завершится, Waves выкупит токены по изменившейся (увеличенной) стоимости.

Помимо всего прочего, 50 тысяч токенов были преподнесены в качестве подарка российской сборной. Так что если наша команда станет победителем Чемпионата, ее призовой фонд в виде криптовалюты составит 1,5 млн долларов.

Напомним, что российская сборная по футболу не выходила в плей-офф в течение 32 лет. Чем ближе мы становимся к победе, тем больше людей начинают болеть за команду. Футбол сейчас смотрят везде: в метро, фан-зонах и других местах. Стало чувствоваться единство народа. Россияне надеются, что их страна завоюет Кубок мира и станет лучшей в футбольном мире в этом году.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Спорт"