Главная / В мире

Еще трое мужчин обвини Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Еще трое мужчин обвинили актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Все три жертвы решили не называть своих имен, но известно, что речь идет об эпизодах, которые произошли на территории Англии в 1996, 2008 и 2013 годах. Полиция Лондона завела уголовные дела. Таким образом, сейчас идет расследование шести дел, сообщает западная пресса.

Не уточняется, подал ли заявление в полицию актер Гай Пирс, но он не побоялся сделать признание на ТВ в эфире шоу Эндрю Дентона. Со Спейси они играли в фильме «Секреты Лос-Анджелиса». Журналистам Пирс сказал, что Кевин Спейси - отличный актер, но в межличностном общении с ним было сложно: он распускал руки. К счастью, сказал Пирс, ему тогда было не 14 лет.

Тем самым, он провел параллель со случаем с Энтони Рэппом. Когда парню было 14 лет, Спейси приставал к нему. Рэпп рассказал об этом в прошлом году, что побудило и других жертв потребовать справедливости. Спейси за этот случай официально извинился в соцсетях и сделал каминг-аут. Как считает общественность, таким образом он попробовал отвлечь внимание от произошедшего. Также Спейси осудили за то, что он попытался поставить равно между педофилией и гомосексуализмом.

Старший брат Кевина Спейси — Рэндалл - попытался смягчить шквал ненависти в сторону своего брата и рассказал журналистам об их отце. Тот был жестоким тираном и состоял в нацистской партии, его кумиром был Гитлер. У него не было постоянной работы. Он избивал жену и младших брата с сестрой, и с 12 лет насиловал Рэндалла. Мать все знала, но ушла от мужа, только когда тот изнасиловал маленькую девочку.

Напомним, что волна сексуальных скандалов покатилась по Голливуду после того, как заговорили жертвы продюсера Харви Вайнштейна. Пока что полиция Англии и США ведет расследование. Вайнштейна уволили из собственной компании, изгнали из киноакадемий, от него ушла жена.

Порочная практика длилась около 30 лет, сообщает ИА «Экспресс-Новости». О харрасменте со стороны Вайнштейна рассказали такие звезды, как Анджелина Джоли, Дженифер Лоуренс, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь.

В печальный список вошли Ева Грин, Лена Хиди и Роуз Макгоуэн. Последняя сообщила, что актер Бен Аффлек все знал, но молчал. Психологи говорят, что жертвы молчали так долго, потому что боялись. Во-первых, им угрожали обидчики и их адвокаты. Во-вторых, виновато такое явление, как виктимблейминг, когда жертву насилия делают виновной в произошедшем. Если женщинам было сложно рассказать о таком, то мужчинам еще сложнее. Но дело Вайнштейна создало прецедент, и теперь жертвы начали говорить.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!