Главная / Общество

Перевернутые шорты – новый модный тренд

Мода – «девушка» ветреная и непостоянная. Всегда сложно угадать, что завтра будет в моде. Но быть в русле последних модных тенденций является обязательным пунктом программы. Жара на улице делает шорты очень модным, и главное удобным предметом одежды. В шортах очень комфортно прогуливаться в жаркую и знойную погоду. Мода на шорты заставила обратить свои взоры на этот сегмент рынка многие знаменитые бренды. Ради захвата доли на рынке крупные производители одежды модифицируют старые модели и изобретают новые.

Джинсовые шорты носят не только модели, красавицы, они прочно вошли в повседневную моду. Весной громкой новостью стали шорты и джинсы без материала. Бренд модной одежды Carmar представил джинсы Extreme cut out jeans (джинсы с экстремальными вырезами). Буйная фантазия дизайнеров позволила отсечь все лишнее и оставить только верхнюю часть брюк с поясом, пуговицей, молнией и карманами. В сухом остатке остались также контуры штанин.

Джинсы

Практически полное отсутствие материала в данном предмете одежды ставило вопрос о целесообразности такого изделия. Но тинейджерам понравилось. Поэтому такие, не прикрывающие ничего, шорты стали востребованным и модным аксессуаром. Подобного успеха захотели добиться и другие производители модной одежды.

В начале лета свою новинку представил британский производитель женской одежды Pretty Little Thing. В линейке молодежных продуктов появились джинсовые шорты с разрезами в местах, где спрятаны женские ягодицы. Шорты были быстро раскуплены модницами.

ягодицы

Перевернутые джинсы захватывают модный рынок

Все понимают, что для достижения успеха у молодежной аудитории нужен хайп. А для этого нужно использовать оригинальный подход и нестандартную рекламу. Очередную новинку на рынок модных вещей выпустил американский бренд CIE Denim. Это производитель модной одежды представил публике перевернутые женские шорты.

перевернутые шорты

Оригинальная новинка быстро привлекла внимание молодежной аудитории, которая находится в постоянном поиске оригинальных и уникальных продуктов. А новая модель Nancy этому полностью соответствует. В этой модели пояс с петлями для ремня расположен снизу на штанинах, а манжеты - на талии. Сегодня модно быть фриком и «перевернутые» шорты полностью соответствуют последним молодежным трендам, отмечают корреспонденты ИА "Экспресс-новости".

перевернутые джинсы

Как отмечают производители, все изготовленные "перевернутые" шорты уникальны. Они изготавливаются вручную, а для производства используется специальная винтажная ткань. Цена одного экземпляра «перевернутых» предметов одежды установлена в 385 долларов США. И столь высокая цена не отпугивает потенциальных клиентов. Заказы поступают со всего мира.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!