Главная / Происшествия

В Крыму произошло смертельное ДТП

На территории полуострова Крым произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем. В результате ДТП три человека погибло, ещё четверо госпитализировано в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести. На данный момент на месте трагедии работают правоохранители и спасатели, которые выясняют причины смертельного ДТП.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» информируют читателя о том, что трагедия произошла в 02:25 по Москве на 29-м километре трассы Симферополь – Николаевка. По предварительным данным, водитель большегруза выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с легковым автомобилем марки ВАЗ-21099. В результате столкновения погибли и пострадали подростки в возрасте 16-17 лет.

дтп в крыму за сутки

Сотрудники МЧС применяли специальное оборудование, посредством которого водитель легковушки и пассажиры были деблокированы. В операции по спасению людей, пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, приняли участие 20 человек личного состава МЧС по республике, а также 7 единиц специальной техники.

автопартнер крым дтп дпс пдд

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» связались с пресс-службой Минздрава республики Крым и выяснили состояние пострадавших подростков. Здесь нам сообщили буквально следующее: «В ночном ДТП трое погибли, четверо госпитализированы. Трое подростков находятся в тяжёлом состоянии в республиканской детской инфекционной клинической больнице, еще один – в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи №6».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!