Главная / Общество

Джулия Робертс решила монетизировать свою популярность

В нашем современном мире от напряженного графика и стрессов могут спасти только деятели культуры и культурные мероприятия. Культпоход в театр или на выставку картин помогает полностью абстрагироваться от проблем и осуществить психологическую перезагрузку. Культура всегда была «спасительной соломинкой» от очерствения человеческих душ. Искусство всегда помогало не только скрасить серые будни, но и расширить кругозор, а также показать дорогу к прекрасным и вечным ценностям.

К сожалению сегодня, культура в большей степени ассоциируется с шоу-бизнесом, представителей которого сложно «обвинить» пропаганде высоких культурных ценностей. Звезды шоу-бизнеса, ради популярности и хайпа, используют всяческие ухищрения и осуществляют неблаговидные поступки. Просматривая аккаунты популярных людей в социальных сетях, подчас ловишь себя на мысли, что большинство постов имеют коммерческую составляющую. Звезды шоу-бизнеса и большого спорта как могут монетизируют свою популярность.

Например, за каждый рекламный пост Криштиану Роналду в Instagram рекламодателям требуется заплатить 415 тысяч долларов США. А семейство Кардашьян зарабатывает на своих социальных сетях от 400 тысяч долларов за один пост. Не чураются подобных заработков и отечественные звезды. Большинство постов Натальи Самбурской, Ксении Бородиной и Карины Мишулиной рекламируют товары и услуги, за которые рекламодатели выкладывают кругленькую сумму денег.

Джулия Робертс стала ближе к поклонникам

Прежде Джулия Робертс всячески избегала социальных сетей. Всего лишь год назад она в интервью популярному журналу отмечала сомнительную пользу социальных сетей и общения с поклонниками при помощи популярных интернет сервисов.

«Социальные сети похожи на сахарную вату — выглядят настолько привлекательными, что ты не можешь совладать с собой, но в итоге получишь только липкие пальцы и ощущение, что все закончилось, не начавшись», — говорила Джулия Робертс.

Но видно что-то поменялось в жизненных приоритетах знаменитой «красотки» или потребовались дополнительные денежные средства, но Джулия Робертс появилась в социальных сетях.

Несколько дней назад в в Инстаграм появился персональный аккаунт голливудской актрисы Джулии Робертс. Популярная актриса создала страничку 27 июня и запостила всего две фотографии. Но этого было достаточно, чтобы буквально за час на нее подписались более 250 тысяч человек. С каждым часом количество поклонников только растет. Первую фотографию Джулия Робертс просто подписала словом «Привет».

Зато второй пост сразу подтвердил подозрения о желании заработать. Кинозвезда, которая снялась в фильмах «Красотка» и «Сбежавшая невеста», сфотографировалась в футболке американского бренда The Reset, на аккаунт которого актриса дала прямую ссылку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!