Главная / Общество

Актриса Юлия Пересильд рассказала, почему не вышла за Учителя

Популярная актриса Юлия Пересильд рассказала, почему не выходит замуж за режиссера Алексея Учителя.

Год назад Пересильд и Учитель сообщили официально, что состоят в отношениях. У актрисы две дочери от мужчины, который старше ее на тридцать три года. Раньше таблоиды писали, что это именно режиссер не хочет идти в ЗАГС, но теперь Юлия рассказала, что не видит в этом нужды.

- У меня много подруг, которые много раз были в ЗАГСах, надевали фату и белое платье, - говорит Юлия.

Актриса считает, что свадьба - красивая церемония, но не имеет отношения к счастью. Кстати, остается загадкой, развелся ли Алексей Учитель с женой. У них есть общий сын, которому 26 лет. Юлия Пересильд часто бывает в Пскове, актриса писала в соцсетях, что любит родной город.

Недавно знаменитость презентовала спектакль «Каштанка» в псковском театре Пушкина. А весной с ней в прокат вышел фильм «Черновик», снятый по роману Лукьяненко. Юлия Пересильд и автор «Дозоров» пришли на шоу Ивана Урганта. Ургант галантно похвалил платье цвета фуксии Юлии, а потом речь перешла к фильму.

«Черновик» - это роман о проходе между мирами, где героиня Юлии — хранительница одного из миров. Актриса рассказала, что сам мир - это «а-ля великий Гэтсби»: 19-й век, дирижабли, красивые женщины в перьях. Юлия носит прическу как у Мерлин Монро и мэйк-ап в стиле нуар.

Далее разговор перешел на «Каштанку». Ургант спросил, каково было ставить спектакль в Пскове и быть режиссером. Юлия сказала, что режиссер — это самая ужасная профессия.

- «Каштанка» - это акт дани моему родному городу Пскову, - объяснила актриса. - Быть режиссером - это значит, нужно пережить за каждого персонажа, все прожить. Это тяжело.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!