Главная / Это интересно

Ольга Бузова показала платья своего дизайна и спела в купальнике перед школьниками

Вышел в свет новый выпуск влога ведущей Ольги Бузовой. В нем она рассказывает о выступлении перед выпускниками и о дне рождения сестры. «Экспресс-Новости» уже рассказывали о девичнике, который ведущая устроила для сестры. Тогда пользователи соцсетей удивились нарядам девушек. Сама именинница была в белом платье, а Бузова и еще две подруги — в черных платьях. Влог все объяснил.

- Я - Ольга Бузова, в костюме «Ольга Бузова дизайн» в ресторане BUZfood, - говорит ведущая. Камера переходит к другой девушке и та повторяет, что у нее тоже платье от «Ольга Бузова дизайн». Можно предположить, что и третья подружка надела платье от Бузовой.

Посетители ресторана проявляют внимание к Ольге. Ребенок подарил ей «сто футбольных рублей», какой-то мужчина — красную розу, а еще один парень, стоя на коленях, преподнес букет цветов.

Также Бузова говорит, что прилетела в Россию на один день. Для нее честь — выступить в парке Горького перед выпускниками. На ней был красный костюм с низом а-ля купальник. В подтанцовке были мужчины в красном трико. После выхода на сцену Бузова пошла к ограждениям, где делала селфи со зрителями. Ольга брала телефоны через сетку забора и фотографировалась на фоне фанатов.

Была пара кадров из гримерки, куда друзья принесли ей салат из помидоров и огурцов, потому что звезда сидит на диете.

Таблоиды пишут, что сейчас ведущая проводит все время в Италии, где снимает шоу. По крайней мере, в ее Инстаграме постоянно появляются фотографии оттуда. На днях Бузова написала, что хочет себе тихую свадьбу, и не в России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"