Главная / Это интересно

Самый популярный магазин элитной обуви Рандеву - отзывы клиентов и новые летние предложения.

Качественно и модно – не всегда значит дорого. Все, кто мечтает об оригинальной, удобной и самой востребованной в этом сезоне обуви и аксессуарах, непременно слышали о сети уникальных бутиков, в которой каждый может подобрать изделие на свой вкус и кошелек. Мультибрендовый магазин обуви Рандеву, отзывы покупателей о котором можно встретить на любых форумах о моде и стиле, приглашает клиентов оценить огромное разнообразие моделей от самых известных мировых производителей. Все, о чем только может мечтать стильный и следящий за модными тенденциями человек, можно найти на полках этого магазина или на официальном сайте. Но Рандеву заботится не только о качестве, но и о доступности своей продукции для большинства клиентов. Именно поэтому в магазине так часто проводятся акции и распродажи. Какие способы сэкономить на обуви этим летом предлагает Рандеву?

С 24 мая стартовала масштабная акция – объявляется скидка 27% на все сандалии, босоножки, сабо и сумки в магазинах Рандеву, и это прекрасное предложение к лету и сезону отпусков. С учетом подобной скидки любой покупатель найдет себе пару по вкусу. Скидка действует во всех салонах, а также в интернет-магазине Рандеву. Отзывы покупателей говорят об удобной и качественной летней обуви, которую удалось приобрести по невероятно низкой цене.

По-прежнему, самым универсальным способом экономить при покупках в Рандеву является оформление карты Privilege. Это можно сделать прямо в магазине, заполнив специальную анкету или через сайт, зарегистрировавшись по номеру телефона. Карта Privilege позволяет получать дополнительные скидки и бонусы, участвовать в акциях, получать приятные подарки ко Дню рождения и посещать специальные мероприятия, устраиваемые магазином Рандеву. Отзывы клиентов также высоко оценивают возможность бесплатно пользоваться услугой ремонта обуви для всех пользователей карты. Баллами, которые копятся на карте Privilege с каждой покупкой, можно оплачивать последующие приобретения в магазине.

Во всем, что касается ассортимента и приятных цен в сети магазинов Рандеву, отзывы клиентов ничуть не преувеличивают. Внимательно следите за новостями на официальном сайте бутика, чтобы быть всегда в курсе новых акций, предложений и распродаж. Станьте привилегированным клиентом и покупайте лучшую обувь по самым выгодным ценам.

Магазин Рандеву желает вам яркого лета и удачных покупок!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"