Главная / Общество

Певица Максим объявила об уходе со сцены

Популярная российская певица Максим объявила о том, что берет бессрочный творческий отпуск. Причиной этого артистка называет проблемы со здоровьем. Но перед этим она выпустит для своих поклонников новый видеоклип.

На большой сцене Максим провела около 12 лет. В последнее время, как она сама признается, у нее начались некоторые проблемы со здоровьем, не позволяющие продолжать активно гастролировать и давать концерты. Однако Максим обещает, что уходит со сцены не навсегда, а вернется сразу после того, как восстановится. Известно, что из-за ухудшения самочувствия Максим недавно отменила несколько концертов в России, а также была вынуждена отказаться от выступления в рамках фестиваля болельщиков «ФИФА». Не провела в этом году артистка и свою ежегодную встречу с фанатами, которая ранее всегда традиционно проходила в ее день рождения. По словам представителей певицы, сильно беспокоиться о ее здоровье не стоит, но и точной даты возвращения на большую сцену пока назвать нельзя.

Кроме того, что Максим займется своим здоровьем, она также планирует больше времени проводить со своими дочками – 9-летней Сашей и 3-летней Марией. Еще артистка призналась, что хотела бы снова побывать на Алтае. Когда она была там раньше, то на нее очень большое впечатление произвели красоты местной природы. Певица посещала Алтай несколько лет назад и назвала местные горы лучшими в мире. Максим любит путешествовать по разным уголкам России, а также предпочитает заниматься активным и даже экстремальным отдыхом.

До ухода в вынужденный отпуск Максим планирует выпустить новый клип на композицию «Здесь и сейчас». Отмечается, что видео уже было снято и будет презентовано в ближайшее время. В нем есть сюжет, который рассказывает историю любви. При этом влюбленных в ролике сыграла реальная пара. Максим тоже появится в клипе, но пока неизвестно в какой роли.

Около 6 лет назад артистка рассталась со своим супругом Алексеем. Однако экс-супругам явно удалось сохранить хорошие отношения, ведь в марте 2018 года Алексей снялся в одном из новых клипов певицы, где они играют пару. Кстати, небольшую роль в этом видеоклипе сыграла и старшая дочь Максим Александра. Сама артистка после выхода клипа заявила, что он представляет собой некое видеопримирение. Певица очень рада, что ей удалось сохранить с бывшим мужем хорошие отношения и преодолеть все трудности.

Проблемы со здоровьем были у Максим и раньше. Несколько лет назад она перенесла экстренную операцию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!