Главная / Общество

Ольга Бузова устроила сестре роскошный девичник

На минувших выходных у звезды российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой прошла вечеринка для небольшого круга лиц. Знаменитая ведущая устроила праздник своей младшей сестре Анне. Подписчики Инстаграма удивлялись: день рождения младшей Бузовой был еще в мае, так чему посвящена вечеринка?

Праздник начался в ресторане BUZfood, который Ольга активно пиарит. Недавно она сводила туда свою бабушку и маму, которые немного поругались из-за обнимашек. Само торжество проходило на яхте, все собравшиеся пили шампанское, Анну одарили роскошным букетом с розами и хризантемами. Девушка написала много теплых слов в адрес своих подруг.

Некоторое недоумение вызвали наряды барышень. Все, кроме Анны, были в черных платьях. Сама же виновница торжества была в белом двухслойном наряде с рисунком в горошек. Кто-то предположил, что девушка собирается замуж, а этот праздник — девичник перед свадьбой.

На данный момент обе сестры Бузовы не замужем. Анна призналась журналистам, что боится связывать себя узами брака после неудач старшей сестры. Ольга Бузова уже провела кастинг для кандидатов в женихи для шоу «Замуж за Бузову», ходят слухи про ее интерес к Филиппу Киркорову.

На днях у Андрея Малахова звезды обсуждали клип «Цвет настроения синий». Там Ольга сказала, что они с Филиппом больше, чем друзья. Но Киркоров прервал ее и перевел разговор. Возможно, это была оговорка Ольги, а может, фраза хорошо продумана, чтобы вызвать интерес публики.

Добавим, пользователи соцсетей пишут, что в плане фигуры Анна превзошла свою старшую сестру. Девушка занимается спортом, и ее ноги выглядят просто умопомрачительно. Напомним, Анна не вовлечена в шоу-бизнес, у нее свой бренд бижутерии, также она устраивает марафоны для похудения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!