Главная / Это интересно

Тимати и Решетова расстались

Ходят слухи о расставании Тимати с моделью Анастасией Решетовой. Поклонники рэпера отыскали доказательства того, что пара распалась. Скорее всего, молодые люди стали жить отдельно друг от друга.

Из чего сделаны такие выводы? Дело в том, что Тимати и Решетова удалили совместные снимки из социальных сетей и отписались друг от друга. Причем сделали они это практически одновременно.

Молодые люди никогда не выносили свои отношения напоказ. Анастасия частенько фотографировала презенты Тимати и букеты, которые он ей дарил. Но вот общих снимков пара практически не делала либо же просто не публиковала их. А те немногие фотографии, которые были размещены в Instagram, Блэк Стар и модель удалили. Так что не похоже, что они просто поругались.

Тимати и Решетова были вместе три года. До этого певец состоял в отношениях с другой моделью Аленой Шишовой, которая родила ему дочь Алису. Причина расставания пары до сих пор неизвестна. Так же поклонникам остается только догадываться, почему распался союз Тимати и Решетовой.

Недавно мама рэпера поведала о том, что у Анастасии и его дочери нет взаимопонимания. Поклонники предположили, что Алиса, скорее всего, просто ревнует отца к его избраннице. Но это лишь догадки.

Еще недавно Тимати и Решетова вместе посетили главное событие в области популярной музыки «Премию МУЗ-ТВ». Анастасия была облачена в откровенный наряд, из которого чуть ли не вываливались ее немалого размера груди. Даже ведущая мероприятия Ксения Собчак назвала модель «вот этим» и демонстративно игнорировала ее.

И вот не прошло и месяца, как молодые люди расстались. Теперь 22-летняя Решетова отправится в свободное плавание. Поклонников у нее хоть отбавляй. Это неудивительно, ведь многим мужчинам хочется близко общаться с первой вице-мисс России 2014. Примечательно, что второй на конкурсе красоты стала Анастасия Костенко — та, из-за которой Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову.

Вообще, рэпер и модель не раз интриговали поклонников слухами о расставании. Может, и сейчас они привлекают к себе внимание, и фанаты зря переживают? Что ж, время покажет, расстались Тимати и Решетова или нет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"