Главная / Технологии

Отделка загородного дома: самые лучшие материалы

Внутренняя и наружная отделка загородного дома или дачи – неотъемлемая часть строительно-ремонтного процесса. Представляем вашему вниманию перечень самых популярных решений, гарантирующих отличный результат, от специалистов НьюСтрой.

Материалы для внутренней отделки

Потолочные, настенные и напольные поверхности в частном доме со временем перестают удовлетворять своих хозяев в эстетическом и функциональном плане. Непригодное состояние (наличие трещин, расслаиваний, сколов) не только ухудшает настроение, но и влияет на комфорт пребывания в доме.

Для отделочных работ можно выбрать:

  • Цемент – смесь, которая в результате соединения с дополнительными ингредиентами, становится полноценным бетонным составом. Используется для заливки стяжки, оштукатуривания.
  • Смеси для шпаклевки – качественный раствор для покрытия бетонных и кирпичных плит. Стартовый материал позволяет замаскировать недостатки, финишный – идеально выровнять стену для дальнейшей покраски или оклейки обоев.
  • Грунтовочный раствор – состав, благодаря которому увеличиваются адгезионные свойства отделочного материала с поверхностью. Обработка подготовленной стены грунтовкой делает ее более удобной для дальнейшего ремонта.
  • Как производятся работы с помощью этих вариантов, а также результат, который получается в итоге, вы сможете посмотреть, если перейдете по ссылке http://newstroy.com.ua/otdelka-doma-i-dachi.html.

    Материалы для декоративных отделочных манипуляций

    Рассмотрим самые распространенные виды материалов, хорошо проявивших себя в процессе эксплуатации.

    Для отделки потолочной поверхности в основном применяется краска на основе водного состава. Следующий шаг – поклейка обоев. Более интересное решение представлено установкой панелей из стекла или пластика, покрытий из пробкового материала. Самые современные варианты – натяжные двухуровневые и многоуровневые потолки: они смотрятся невероятно красиво. Если у вас есть желание установить их в своем загородном доме, обращайтесь в компанию NewStroy уже сейчас!

    Декоративному обустройству стен уделяется максимальное внимание, поскольку они составляют базу интерьера. Перейдите по ссылке и убедитесь в этом: http://newstroy.com.ua/dekorativnaya-otdelka-sten-i-potolka.html. Здесь применяются обои, фактурные и декоративные штукатурные средства, покраска, тканевые покрытия и панели – выбор по вашему усмотрению.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!