Главная / Культура

Джигарханян пошел на поправку

Народный артист Армен Джигарханян встал с инвалидного кресла. Актер театра и кино пошел на поправку. Сейчас он чувствует себя хорошо — недуг отступает. Напомним, что последние несколько месяцев дались ему нелегко как физическом, так и в моральном плане из-за скандала с Виталиной Цымбалюк Романовской.

Армен Борисович выписался из больницы и в данный момент прибывает дома. Медицинская помощь ему больше не нужна. Хотя еще недавно Джигарханян не мог сам передвигаться, и ему требовалось круглосуточное наблюдение врачей. В апреле артист даже сел в инвалидное кресло — до такой степени ему было плохо. Теперь же 82-летний актер встал на ноги и погрузился в творчество. Так что за здоровье Джигарханяна больше можно не переживать.

В средствах массовой информации отмечают, что пережить тяжелый период Армену Борисовичу помогли близкие люди. Огромную поддержку оказал друг Джигарханяна Артур Согомонян, с которым народный артист плотно общается с 95-ого года. Предприниматель не раз заявлял прессе, что сделает все от него возможное, чтобы Армен Борисович легче пережил скандальный развод с Виталиной Цымбалюк Романовской. Если в том, что Народный артист пошел на поправку, действительно есть заслуга Согомоняна, надо отдать ему должное.

Джигарханян находится в приподнятом настроении: он шутит, с удовольствием демонстрирует во всей красе свою эрудицию и с огромным нетерпением ожидает начало Чемпионата мира по футболу, который стартует в России совсем скоро — 14 июня. Близкие знают, какую сильную страсть Армен Борисович испытывает к этой игре. Такая же любовь к футболу и у Артура Согомоняна. Так, в 2015-ом бизнесмен устроил в столице Армении масштабное спортивное мероприятие, в котором приняли участие звезды мирового футбола. В 2017-ом Согомонян купил армянский клуб «Пюник».

Друзья Джигарханяна Цымбалюк Романовскую так и продолжают обвинять в мошеннических действиях и присвоении денег Армена Борисовича. В ближайшем будущем в отношении Виталины начнутся проверки по этому факту. Если докажут, что действия Цымбалюк Романовской имеют уголовное «напыление», ей будет грозить немалый срок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!