Главная / Это интересно

В каком возрасте женщина начинает изменять?

Моногамия нынче не в моде. Количество супружеских пар, которые за свою жизнь не имели сексуальных контактов вне семейного союза, неуклонно сокращается. Как и растет количество разводов. Многие семейные союзы, чтобы избежать риска измен, решают проблему кардинальным способом – не оформляя официальных отношений проживают в гражданском браке. Закончились чувства и каждый разбежался в другую сторону. Живущим в официальном браке сохранить дружеские отношения после измен гораздо сложнее. Поэтому ради сохранения спокойствия в семье, изменщики обоих полов стараются это делать максимально скрытно, чтобы супруг никогда не узнал о факте измены.

Измена

К сожалению, любовные чувства имеют склонность ослабевать с течением времени. Ситуация усугубляется наличием людей, которые весьма открыты для романтических приключений “на стороне”. Поэтому супружеские измены были во все времена и не исчезнут в будущем. Возможно, что только появление доступных человекоподобных секс-роботов и полное разрушение института брака в будущем снизит проблематику измен до минимума.

Женские измены зависят от менталитета и особенностей страны проживания

Супружеская измена

Супружеские измены были, есть и будут всегда. Сегодня на помощь изменщикам приходят высокие технологии. В сети интернет высокой популярностью пользуются онлайн сервисы, которые занимаются организацией романтических свиданий для граждан, состоящих в браке. Это помогает обеспечить скрытность и минимизировать риски. Осуждать людей, которые изменяют супругам и владельцев онлайн-сервисах, помогающих скрыть факт измены, я не буду и не имею права. Но проанализировать возрастную статистику изменщиков никто не запретит. Тем более, что полученные данные оказались весьма познавательны и многим окажутся полезными в качестве профилактической информации. Мужчинам будет полезно узнать в каком возрасте возрастают риски того, что его жена решится на роман на стороне.

Флирт и измена

Актуальные данные об возрасте женщин, которые состоят в браке и решились на измену супругу, опубликовал портал Victoria Milan. Это ресурс специализируется на организации романтических свиданий для лиц, уже состоящих в браке. Анализ анкет и действий на сайте показал, что большинство женщин, которые изменяют своим мужьям, оказались в возрастном промежутке от 35 до 44 лет. Эта возрастная категория женщин оказалась самой многочисленной, на нее приходится 40 процентов посетительниц онлайн-сервиса. Услуги портала Victoria Milan востребованы в 26 странах мира.

доказательство измены

Изучив данные и сегментировав их по государственному признаку выяснилось, что раньше всех начинают искать приключения на стороне жительницы Ирландии. Они помышляют об измене супругу уже через 3 года, после свадебной церемонии. Самую высокую стойкость показали жительницы Венгрии, которые решаются на измену только по прошествии 15 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"